воскресенье, 31 мая 2015 г.

Можно ли спать с девушкой, если ей нет 18?

Зачастую в отношениях парен немного старше девушки. Следом после того, как у парня встает писюн, невольно возникает вопрос на тему половых связей. Можно ли спать с девушкой до 18 ? Чем при этом следует руководствоваться ?


Многие вам скажу, что спать с девушкой до 18 лет категорически нельзя, а мы скажем, что исходя из 134 и 135 статьи УК РФ очень даже можно. Да - да, именно эти статьи нам необходимо изучить.

статья 134. "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Исходя из простого поверхностного анализа можно сделать вывод, что за секс с лицом, которое достигло возраста 16 лет уголовная ответственность не наступает, при условие, что нет места для насильственных действий и принуждения. 

Можно ли заниматься сексом до 18

А где вы, собственно, видели, чтоб за изнасилование не сажали? По моему, если даже применить насильственные действия к дамам за 40, то за это светит срок. 

Кроме того, если идти против закона, а именно покушаться на невинность тех, кто не достиг возраста 16 лет, то любое развратное деяние относительно их персона наказуемо, будь то даже минет или куннилингус

В общем, получается, что если вашей избранной исполнилось 16 лет, то можно смело с ней заниматься сексом, а если нет, то лучше подождать. А про то, что спать с девушкой можно, если только ей исполнилось 18 лет - чистые байки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий